Olga Belikova

Застучали конкуренты о нас в налоговую.

Застучали конкуренты о нас в налоговую. Хорошо, что добрые люди предупредили, что проверка скоро к нам. Наш шеф вместе с программистами собрали все специфические вирусы какие могли, записали их на диски, и написали на дисках черная бухгалтерия, и поставили их по всему офису. Вы бы видели счастливые глаза налоговиков которые эти диски нашли. Через пару дней я пошла отчет в налоговую сдавать, Так у них оказалось, все серверы и компы зависшими были и этот карантин на два месяца растянулся. Теперь они к нам не приходят вообще. Как думайте могут ли они нам, что-то сделать, и если могут, то что?

Георгий Суханов

А вы скиньте годовой отчетик - посмотрим, разберемся, сделаем выводы, пару звонков, а там видно будет)))))))))