Эльдар Карачаев

машина HOVER H5 дизель автомат 150 коней подскажите какие лучше использовать присадки

Вот купил интересуюсь какие присадки стоит использовать и каких марок

Иван Браголя

солярку нормальную используй
зачем тебе присадки?

Евгений

Пока новый, лучше ничего не использовать. Потом, когда появится износ двигателя-то хорошо идут реметализанты, такие, как "Реметалл"

Дикий

масло для 2х тактных двигателей в саляру лей в программе на тв авто плюс показывали.

Ася

А цель присадок какова ???Их много, и даже очень.
А то насоветую в колеса через золотник присадить уплотнителя налить. =0)))