*екатерина*

в bmw 316на приборной доске постоянно высвечивает инспектион, хотя всё работает, что это значит?

автоэлектик капался, капиталка сделана недавно.

Ирина Ирина & Ирина

пришло время тех обслуживания в сервисе после обслуживания это табло погасят

Ви
Виталий

У меня такая ж была Бэшка. Сначала жёлтый сигнал, а через некоторый пробег ещё и красный загорается. Хотя и масло и фильтра всё меняно и подрегулировано. Ищи спеца, который занимается электроникой в машинах-он обнулит эти сигналы через разъём диагностики под капотом. После этого на панели должны гореть 5 зелёных сигналов. Это нормально.