Анастасия Рыбникова

можно ли мне с одной колонки взять - +и подсоеденить к пассивному сабвуферу?

Сзади имеются две колонки, хочу с одной колонки (не отсоединяя её взять + -)для сабвуфера, можно ли мне это сделать?

Рома Новиков

Подключение пассивного сабвуфера к усилителю. Если у сабвуфера сзади две клеммы, то сабвуфер подключается к выходу Pre Out … Сабвуфер подключаете к любому усилителю, а к выходу на колонки этого усилителя акустическим кабелем подключаете пассивный сабвуфер.

Ирина

Подключай, ни колонка ни буфер работать не будут.