Олеся Пономарева

ваз 2110 не подает тепло в салон, трубки и помпу поменяла. Что делать?

Сергей

Костер разводить....

Наташа Румянцева

в этих моделях зачастую перегородки внутри воздуховода падают и воздух от вентилятора дует куда угодно только не через радиатор отопления

К9
Кatrin 999

слетер редуктор с привода заслонки что перед печкой...

Ольга Пискайкина

кран на печку открыт? может пробка воздушная образовалась при замене помпы и патрубков. уровень тосола низок. температура до 80 доходит хотябы? Если нет то термостат на большом круге заклинил и жидкость слабо нагрета.

Мария Корнюхина

А что все блондинки с первого раза не понимают - нужно вторично вопрос задавать. Вам же сказали - причина в радиаторе, когда будете менять, заодно и заслонки там посмотрите, или посмотрят.

Екатерина

А радиатор печки хоть греет если да но плохо смотри кран или воздушная пробка в нем?

Ольга Трепыхалина

радиатор или заслонки