Наталья Любова

Приехал на техосмотр... намекнули доплатить тысячу.. доплатил-тут же купил страховку-на все про все 20минут-эт нормально??

машину даже никто не смотрел... спросили только не ипут ли гайцы за изогнуто установленные номера сзади... сказали что им показалось, что стопари не работают, когда тормозил у окошка)

за все про все 4500 вроде и можно кататься до января 14го)

Муродали Тагоймуродов

Ну я тож так проходил, ток тормоза проверяли, сказали задние хреновые, хотя всё там внорме - спецы потом проверяли, но талон отдали))))

Ольга Свибович

ну а что вы хотите? Если вы поехали на такой авто даже не смотря стопари значит вы были готовы сами отдать им $ Вам никто не запрещал отказать им и пройти ТО нормально

Adilet Kasymov

я даже не ездил на станцию, вместе со страховкой диагностическую карту сделали) )

вообще ТО 300р стоит, если не смотрели, не докапывались ни до чего то 1000р эт. нормально

Евгений Шепилев

Вы рады - нормально, или вы хотели бы за какую-нибудь финтифлюшку ждаааать, ездить к механнику, потом обратно тратить деньги, время, силы, потом еще и откажут в страховке.... Короче так хороше)) ) Но вы могли-бы настоять если бы вас реально интересовало состояние вашего авто....)) ) удачи вам на дорогах