Никита

Услуга транспортно-логистические услуги Без НДС, почему?

У нас есть поставщик. Работает по ОСНО свой товар он ввозит из Китая. Оформили нам товарную накладную, счет фактуру, акт передачи товара и Акт выполненных услуг по "Организации транспортно-логистической цепочки поставки" и указали ставку Без НДС.
Они являются продавцами резидентами, мы покупатели резиденты. Им вопрос задала, пока тишина.

Ал
Александр

напишите им официальное письмо с трактовкой 164 ст. п. 1 и 165 ст. НК РФ.

Леночка Великанова

Может у них эта транспортная услуга на ЕНВД?