Оксана Павлова

какой монастырь находиться в минске на улице новиконковская и его место расположения, подскажите пожалуйста.

Иришка Анадо

Свято-Елисаветинский

Монастырь в честь Святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы был основан в 1999 году. Обитель созидается под руководством духовника Сестричества протоиерея Андрея Лемешонка. Примером во внешней и внутренней жизни обители служат Марфо-Мариининская обитель преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы и Свято-Иоанно-Предтеченский монастырь архимандрита Софрония (Сахарова) в Эссексе (Великобритания) . В настоящее время в монастыре более 100 насельниц.