Вячеслав Cлавенко

если тебя не любит девушка то что можно сделать, чтобы по любила тебя?

вмысле какие действие могут помочь? Ведь бывает что потом влюбляются?

Полина

Изменись а в хорошую или плохую сторону это какие ей нравятся парни. !!Выжди время !!!Как нибудь засветись перед ней, так.. . между прочим.. . если влюбится то увидишь это!!!!

Ел
Елена

Понимаешь, есть люди, до которых чувства доходят как до жирафа.)) ) (точно говорю. сама из таких "жирафов"))))) ) Будь рядом, поддерживай, заботу проявляй, если надо будет, заткни рот обидчику.)