Елена Трелина

она любила другого и пока не может забыть а я влюбился в неё что делать?

Светлана Юдович

Амур де труа не пробовали?

Сергей Матросов

ждите, когда подзабудется

Екатерина Кляшторная

Блять я тебе сказал! Накурись и бухни! Заебись будет

Светлана Гардина

Купи дудку. ))))))))))))))

Сергей Смирнов

она его не забудет в любом случае, будь ей опорой если не слабо и ты ее выбрал

Anatoliy A.с

тебе это надо???? быть "жилеткой" в которую она будет плакаться..

Екатерина Шальнова

Стань ему другом

Ne
Nemo

она с тобой будет пытаться забыть его. тебя это устраивает? ответь себе на этот вопрос и сразу поймешь что нужно делать.

Alejandro

Я сейчас в очень похожей ситуации, и точно так же не знаю, что делать.. . Могу тебе сказать, что ты не один такой. Думаю, ждать нам нужно, время подскажет, что делать и когда!