Людмила Абазина

Вот и рассталась я с ЛЮ т. к. у него есть не только я. Инициатива моя. а что дальше? ОН 30.03.1979 (Михаил) . Я (22.01.81)

больно и тяжело....

короткий роман в 10 лет?

Ок
Оксана

Забей, если любил, была бы только ты.. Значит все отрицательно.. Ни чего, молодая еще.

Сан Саныч

Все правильно: кроме короткого романа у вас в принципе ничего быть не могло. Дальше он пойдет отрабатывать свою карму. Год успешен для карьеры, вот и уйдет в нее с головой. У вас год успешен для поездок и перемен, может интересное знакомство получиться в дороге. Вообще в жизни два брака минимум. Отношения начинаете сами, сами прекращаете, сами себя жалеете (недолго) , потом начинаете новые. Хотите, чтобы они были более успешны? Дайте мужчинам больше инициативы, и вообще не выбирайте подкаблучников. Не ваше категорически.