Евгений Герасимов

почему так резко ухудшились отношения на работе? устала принимать этот негатив ...когда устроюсь на др. работу? 09.12.83

Ма
Марат

Как правило, длительная усталость, "переходящая в хроническую", - частое последствие отражения "негатива" на работе. Поверьте, такое явление встречается очень часто.

"Травят" и "вытравливают" белую ворону - того, кто знает больше, работает лучше, пользуется любовью и уважением клиентов.. . Развязка драмы - в 90 % случаев проста - "белая ворона" уходит.

Но мне также известны случаи, когда "черную стаю" разгоняют.. . Остаётся несколько действительно ценных работников, включая "белую ворону". Это зависит от политики руководства.

Устроиться на новую работу можно в 2013 году. Важно учесть ошибки прошлого. Но зависть в любой "стае" - всегда неискоренима.