Егор Коваль

Мужчина старше женщины на 20 лет с лишним. Беспокоится, что он умрет раньше и как она будет без его помощи обходиться

Что ему сказать?

Он пожилой.

Не беспомощная.

НЕ
Надежда Егорова

Пусть научит ее всему, что умеет сам... это лучшее, что он может для нее сделать, имхо.

Ай
Айгуль

пусть не думает, а то быстрее умрет

Светлана Бородина

Как говорится, волков бояться в лес не ходить. Сама выбрала мужчину старше, в чем проблема не пойму. Живите радуйтесь, любите, пока можете. А девушка как-то жила до мужчины, так и будет жить потом.

Ш.
Шеро .....

Да нет. Зато она искренние чувства осязала. у меня друг еще во времена СССР, на 21 год себе младше жену взял. Мир ему! Так она его Любила, год траура держала. Просто искренние чувства не оцениваются разницей в годах. Их не взвесишь и не купишь.