Олеся Туркова

скажите какого цвета у меня аура. и расскажите пожалуйста про мой характер

Александра

Ольга Агеева

Умная, прямая .говорит от сердца, глубокие эмоции. Сильная как человек (карта Силы) хорошая энергетика, хороший запас жизненных сил.

Владимир Медведев

Темно-фиолетовый цвет говорит о недостатки жизненной энергии, болезни, нервозности и беспокойстве.

Антон

Ты разная.