Svetlana Sarycheva

опять навеяло! чет не поняла! а те у которых реальные фото на аве почему они такие крутые.. ну и что, что там их фотография

я допустим не хочу, чтоб пол России видело как я здесь иногда пошлю и матерюсь! а может здесь сидит мой начальник! а я бываю такое быдло... и зачем мне открывать свое лицо???

Виктория

наконец то в защиту нас уродинок кто-то выступил))))

Сергей Садовский

Предлагаю закрыть форточку, чтобы не веяло)
Никто не заставляет фото ставить, смысл тут панику разводить?)

Дм
Дмитрий

им уже нечего терять

Ринат Галиев

чет я пропустила походу)))) я просто поздороваюсь с тобой Дорогая))) какждый ставит то.. что он хочет... у меня вот.. просто нет фантазии какую картинку себе поставить.. поэтому поставила себя и не выпендриваюсь... хотя большинству я не нравлюсь.. ну и фиг с ними)))

Сергей Карапетьянц

Некорректный какой-то вопрос.

Александра Исакова

я такой же как все)))

Денис Малинин

и я не поняла - кто тут крутой, а кто в смятку)))))

Александр Шишкин

Рви ВСЕХ не ссы ! )))
зависишь ТУТ от кого то ?

Елена Прекрасная

согласна с вами))