Alekc Murahow

Подскажите что мне делать что бы оставаться спокойным и уравновешенным? .(может средство какое не будь?).

). .(может средство какое не будь?) . Здравствуйте Я люблю девушку, но она флиртует с другим парнем. Я мог бы и сам разобраться но вот парень то добрый, маленький и слабенький И вот когда я вижу их прям настроение меняется в худшую сторону и целый день хожу потерянный. И другие проблемы тоже давят!. (может средство какое не будь?) . Здравствуйте Я люблю девушку, но она флиртует с другим парнем. Я мог бы и сам разобраться но вот парень то добрый, маленький и слабенький И вот когда я вижу их прям настроение меняется в худшую сторону и целый день хожу потерянный. И другие проблемы тоже давят!.) . .(может средство какое не будь?) . Здравствуйте Я люблю девушку, но она флиртует с другим парнем. Я мог бы и сам разобраться но вот парень то добрый, маленький и слабенький И вот когда я вижу их прям настроение меняется в худшую сторону и целый день хожу потерянный. И другие проблемы тоже давят!. (может средство какое не будь?) . Здравствуйте Я люблю девушку, но она флиртует с другим парнем. Я мог бы и сам разобраться но вот парень то добрый, маленький и слабенький И вот когда я вижу их прям настроение меняется в худшую сторону и целый день хожу потерянный. И другие проблемы тоже давят!. . Здравствуйте Я люблю девушку, но она флиртует с другим парнем. Я мог бы и сам разобраться но вот парень то добрый, маленький и слабенький И вот когда я вижу их прям настроение меняется в худшую сторону и целый день хожу потерянный. И другие проблемы тоже давят!.) . .(может средство какое не будь?) . Здравствуйте Я люблю девушку, но она флиртует с другим парнем. Я мог бы и сам разобраться но вот парень то добрый, маленький и слабенький И вот когда я вижу их прям настроение меняется в худшую сторону и целый день хожу потерянный. И другие проблемы тоже давят!.

Bakitbek Amrakulov

За лекарствами к психиатру. Успокоительных пропишет. Это подойдёт, если ты хочешь и дальше подавлять свои эмоции. Как практический психолог скажу: хочешь контролировать свои эмоции - перестань их сдерживать, рано или поздно они тебя переполнят. Учить выражать их контролируемо и безопасно. Как вариант обратись к психологу.