Наталья *****

Посмотрела премьеру фильма "Я буду рядом" россия 2012

Писать много не буду.
Слезы, эмоции... .
Смотреть всем!
Россия умеет снимать только драмы....

вот именно все смотрят то что не несет умственную нагрузки

Мухаммаджон Бахриев

не смотрел. И вряд ли посмотрю. Разочарован в российском кинематографе, кроме Балабанова.

с кинопоиска
«Я буду рядом» — тяжелая картина о нелегком выборе, снятая так, чтобы публика вообще отказалась вообще от ее просмотра. Советовать к просмотру такую картину сложно, но может быть в женской аудитории, и найдутся любители российского «мыла».