Мария Ветрова

Я купила 3д очки можно ли смотреть на простом жк? и откуда можно качать 3д фильмы чтоб были эффекты?

и откуда можно качать 3д фильмы чтоб были эффекты?

Ж*
Женя **

еще купи 3д монитор

Нур Алмаматов

какие у тебя 3д очки?

Nurmuxammad Nurmametov

Нет не можешь поскольку простофй ЖК не оддержит такой формат

Оксана

можно смотреть на простом жк если очки у тебя анаглиф, качать везде где есть с указанием что 3D анаглиф, например в торрентах.

Ана́глиф (от греч. anáglyphos — рельефный) — метод получения стереоэффекта для стереопары обычных изображений при помощи цветового кодирования изображений, предназначенных для левого и правого глаза. Для получения эффекта необходимо использовать специальные (анаглифи́ческие) очки, в которых вместо диоптрийных стёкол вставлены специальные светофильтры, как правило, для левого глаза — красный, для правого — голубой или синий. Стереоизображение представляет собой комбинацию изображений стереопары, в которой в красном канале изображена картина для левого глаза (правый её не видит из-за светофильтра) , a в синем (или синем и зелёном — для голубого светофильтра) — для правого. То есть каждый глаз воспринимает изображение, окрашенное в противоположный цвет.
(Википедия)

Gevorg Azatyan

В Ютубе наберите: Видео для анаглифных очков