Pavel Simindeyev

У меня недавно появился вай фай только я пароля незнаю как его узнать?

Алишер Шомурадов

У тебя или у соседа появился? Вот буржуй, запоролил!

Ольга Даньшина

Спроси пароль у хозяина роутера.

I G

Нагрей утюг и сходи к владельцу этого роутора...

Ольга Сидорова

если роутер твой, узнай у провайдера, если чужой то у хозяина роутера

Данила

смотря через какие настройки тебе его настраевали вбей адрес 192.168.0.1если зайдёт то в самом незу будит пароль но врятли настройки разные и тебе вай фай для этого нужен что бы шнур в камьпютер входил.. .