Жанболат

Смотри внутри, проблема подключения cs 1.6

На 3-ёх компьюторах подключенных по локальной сети поставили одинаковую версию СS 1.6, один из них не может присоедиться к созданному серверу. Если сервер создается на этом компьюторов то проблемы нет. Антивируса нет, брандмауэр отключен. В чем может быть проблема?

Надежда Николаева

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
на сайте PlayGround
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike