Наталия Честнова

Во сколько лет уже пора завязывать играть в компьютерные игры?

Стас Горин

В игры перестают играть не потому, что уже возраст большой, а тогда, когда осознаешь, что есть более важные и дорогие тебе вещи, о которых стоит заботиться.

Furkat

ну думаю после 16 уже пора взрослеть а не в игры играть!!

Леночка Панова

можеш не заканчивать это смотря ещё скоко тебе ну вот пример 9 лет =2-3часа 16лет 4-5 20лет=сиди скоко хочеш
ну както так а закончит ты можеш когда устанеш от всего этого или сам захочеш поймёш что улица важнее

Кр
Кристина

в 16 или в 18

Радик Тазов

завязывать не надо, если играешь в меру чтоб чисто отдохнуть от реальной суеты)

Екатерина Скачкова

чем раньше тем лучше!

Чв

Тебе еще рано.

Ангелина Дружинина

Когда захочешь...

Littleking

компьютер - это болезнь. каждый завязывает играть в разное количество лет.

Андрей Викторович

а зачем? ) мне за 30+, а мы с мужиками только в онлайне и видимся, после трудового рабочего дня) заходим, общаемся, отвлекает от проблем, живем в разных городах, так что в гости не съездишь

Алла Вермишян

Если ночами и по несколько часов в сутки, то и начинать не нужно. Если же адекватно, просто отдохнуть, то можно и не завязывать.

Шайдин Омаров

никогда не поздно

Ел
Елена

Лучше вообще сразу бросить играть. Зрение сильно испортиться.

Танечка

0 Плюс!

Елена Овчинникова

дурацкий вопрос. идиотский вопрос! естественно когда захочещ