Роман Бриленко

кто разводит и продает вшей???

очень нужно для лечения печени! в Донецкой, Харьковской, Днепропетровской областях и АР Крым.

Ол
Олег

Вы чего покурили-то

Мария К

блох только

Cтуденты Оэф, Фф

Только клопов видел, и то диких на цветах обитают.

Serguei Vdovine

возможно милиционеры вам назовут где обитают люди имеющие то что вы ищете .
вы наверняка собираетесь использовать их для лечения желтухи и гепатита . слышала такое не раз .

Игорь Татаринцев

когда муж лежал с желтухой в больнице нам тоже такое сказали мы быстро нашли вшей в соседнем детском отделении насовали в паровые котлеты но сказать ешь их сам соседям по палате не давай не решились так и не знаем кто их сьел и помогло ли Муж прошел полный курс лечения и его потом выписали Сейчас со смехом вспоминаем как мы поддались на эту удочку

Иван Михайлович

Вряд ли кто-то рекламирует свои подобные услуги, даже если и разводит )
Попробуйте обратиться в клинику, где выводят вшей (ессно где их вычесывают, а не травят химией - зачем вам лишняя нагрузка на печень)))