Елена Гусакова

как найти отделение функциональной диагностики. надо записать ребенка на холтер

Евгений Кардаш

как правило в больницах, где есть отделение кардиологии есть и отделение функциональной диагностики. а также диагностический центр ( если он есть в вашем городе)

Александр Мелехин

Во всех многопрофильных детских больницах (во всех областных центрах) и учреждениях ОхМаДета можно сделать Холтеровское мониторирование.
(Я знаю, где данный вид обследования сделать в Харькове.)