Алёна Григорьева

Как сбросить давление пожилому человеку в домашних условиях?! Спасибо.

Наталья Матросова

Таблетки от давления принимать! ! Обратитесь к врачу!!

Zh
Zhenek

Уложить его в постель на приподнятые подушки, обеспечить тишину и покой, открыть форточку для притока кислорода, дать выпить валерианки и каптоприл под язык...

Real Man

таблетки могут помочь

Екатерина Болотова

Сок калины и черноплодной рябины.

Маша Мухина

как скорая помощь \ не лечение \ уксус и вода в равном соотношении . смочить салфетку и на шейн. отд . позвоночника не более чем на 5 мин. \ сильно снижать сразу нельзя . не навреди .

Dinara Amanova

Никогда не экспериментируйте с пожилыми людьми. Вызывайте скорую.

Жанна Русских

а какие показатели? сколько лет больному? и еще момент. . все назначает врач

Ал
Алена

Вызывайте скорую помощь! У человека гипертонический криз, а вы травками хотите давление сбить!
И ни в коем случае не снижайте давление быстро! После падения, оно может резко скакануть вверх.