Miss Creed

Ситуация следующая. Сперва для того, чтобы мч не ушел сказала, что беременна ВНУТРИ

но беременность замершая, но плод не умер и плохо развивается, (так сказала, чтобы потом можно было сослаться на выкидыш) , но сейчас понимаю, что хочу от него ребенка и не важно уйдет или нет. Нужна его сперма или чтобы он совершил со мной половой акт (для того чтобы забеременнеть по настоящему) что можно придумать сказатьмч при таком "моем диагнозе" что зачем мне его сперма?? ?
и чтобы выглядело правдиво относительно. для чего мне при замершей беременности делать оплодотворение, если беременность уже якобы есть.
мы уже разьехались и следовательно близости нет. вот и нужно придумать что то...

Valera Storogenko

Дорогая! Существует МНОГО ДРУГИХ ХОРОШИХ МУЖЧИН для ЭТОГО

Алёнка Солнцева

вы насквозь оболгались.. всю жизнь на лжи собираетесь строить свою? не получится.. у лжи короткие ножки.. молодой человек видно вовремя раскусил вас и сбежал. .
и умом таки вы не блещете.. Ни одного мужчину ребенком не удержать.. и через одного и через двух и через трех переступит и уйдет..