Елизавета Фролова

У сына атопический дерматит, мази, таблетки дают лишь временное облегчение.. Как можно вылечиться полностью, подскажите

Сергей Максюта

Обследовать желудочно-кишечный тракт-узи, фгс, кал на дизбактериоз.

Олеся Пономарева

полностью -навряд ли . а ремиссию до 4-5 лет описывает врач-дерматолог боталова в книге .. импотенция. бесплодие и ..\ автор свищёва т. я. издат -во .. диля .. с-пб .
там проблемы кожные и опыт 20 -ти летней работы врачом описан . и причины и способы .

Артур Давлетшин

Строгая диета и море. Так я вылечила сына.

Ан
Анастасия

Найдите свою проблему и посмотрите как решили ее http://vozz.org/ А потом я вам отвечу на Ваши вопросы

Алена Жигалкина

Главное-исключить из рациона питания следующее: яйца (в любом виде), алкоголь (весь) ,
майонез и маринованные овощи-всё то, что раздражает печень, причину его немочи.