Под Защитой Братьев))

Психологическая концепция войны

Существует психологическая концепция войны, иными словами - война из-за жажды стресса. Дайте обосновании этой концепции и приведите примеры психологических войн.

Арина

Если вкратце-
Психологические войны являются подготовлением почвы для вооруженных войн, а так же их поддержкой (что-то вроде второго фронта)
Во всех вооруженных конфликтах Вы найдете психологические войны.
К примеру во Второй Мировой войне это были диверсии, листовки, радиопередачи.

Bad-Boy Sexy-Boy

Хахаха) ) Международникии) ) Где вас только не увидишь))