Хасан Неизвестно

Психологическая задача

В каком случае учащиеся 1 класса лучше запомнят 10 картинок: если
им дать специальное задание запомнить картинки или если специального
задания не давать, но предложить расклассифицировать эти картинки по
определенному принципу? Вопросы. 1. Какими закономерностями памяти это объясняется?

Алексей Немтинов

если специального задания не давать, но предложить расклассифицировать эти картинки по определенному принципу