Резеда

По истории задали написать сочинение на тему "Патриотизм" .что можно написать

Катюшка Devil:)

Напишите что вы любите свою страну.

Нуралы

напиши типа: росия, это страна чудес и безграичных возможностей: где ещё можно закончить вуз\школу так и не научившись писать сочинения, элементарно выражать своии мысли и вообще не уметь включать мозги и при этом иметь шансы стать успешным и богатым человеком не меньше чем у выпускницы того же вуза только с чеснозаслуженным красным дипломом... ебать, как я люблю россию