Илья Пролыгин

как возвезти в степегь десятичную дробь в квадрате ноль целых 16 сотых в квадрате и ноль целых две десятых в квадрате

Наталья Шибаева

Для этого надо дробь умножить на саму себя!! ! Вот, что такое возведение в квадрат!

Nastena

цифрами напиши! не понятно же ничё: дробь В КВАДРАТЕ ноль целых 16 сотых В КВАДРАТЕ и ноль целых две десятых в квадрате.