Екатерина Широкова

три тела одинаковой массы вместе движутся как одно целое с ускорением 3м\с под действием силы F.

три тела одинаковой массы вместе движутся как одно целое с ускорением 3м\с под действием силы F. какое ускорение сообщит эта сила одному телу??

Света Козлова

три тела одинаковой массы вместе движутся как одно целое с ускорением 3м\с под действием силы F. какое ускорение сообщит эта сила одному телу? ?
То же самое - 3м/с