Сергей Бурмистров

Как обращаться с подросткои который уходдит от реальносьти и всегда выдумывает свой мир и так с детства

Zaza Badurashvili

а зайти в гости в его мир? мб там и найдете ответ 🙂

Андрей Мурошкин

Значит такой "прекрасный" у него мир вокруг, что приходится себе выдумывать новый.
Как общаться - принимать его таким, какой он есть! Теперь уж ничего не сделаешь.

Алексей Микешин

Вообще-то людей надо принимать такими какие они есть.

Кирилл Крылов

Психотерапевт в помощь 🙂

Ольга Елохина

я такого поведения больше всего боюсь в своих детях им по 5 но сейчас читаю разную психологию чтобы не пропустить период.

Andrey Shishov

пиши нормально анимешник

Людмила Абазина

ой, я такая была, буду и осталась во взрослом состоянии.
Главное, никакого насилия. Ну и объяснить, что можно создавать свою реальность. Не надо возвращать в реальный мир - пусть меняет реальный мир. В выборе профессии важен прежде всего интерес, а не зарплата - потому что (я по себе сужу) нет ничего хуже, чем вытянуться из своего мира в реальный, если материальные блага не интересуют.
Ну и помогать развивать таланты и интересы. Поддерживать во всём.

Н:
Наташкин :)

С 14 лет отправлять на работу на месяц летом - хорошая прививка ОТ ВСЕГО!