Юлия Ворона

Кто знает у Акинфеева есть девушка на данный момент.

Михаил Печаткин

Девушку Игоря зовут Лера Якунчикова, она дочка одного из сотрудников ПФК ЦСКА. Очень красива. Присутствует на всех матчах ЦСКА и сборной, сидит в основном в ВИП-ложе. Акинфеев утверждает, что отношения очень серьезные и что, когда ей исполнится 18 лет, они поженятся.

Алексей

Ну даже не знаю, скорей всего да)

Yura Borovik

юноша

Ирина Бочарова

Своё семейное положение футболист упорно скрывает, но по некоторым источникам известно, что он не женат. И скорее всего, девушки у него на данный момент тоже нет. Так что представительницы прекрасного пола могут вздохнуть с облегчением. Игорь Аникеев и его девушка, если она у него, конечно, есть, особо не любят разговаривать с журналистами, поэтому и совместные их фото появляются в Интернете найти практически нереально.