Вячеслав Смагин

Я прошил телефон через программу "Nokia Software Updater" но там нет русского языка, что мне делать? помогите...

Юлия

Хе хе) Телефон то у Вас серый (произведен для другой страны) Помогу не дорого=)

Елена Зозулина

Просто для твоего телефона, нет прошивки с русским языком, не обязательно что он серый.
Если смартфон, там можно продукт-код сменить на тот, для которого есть с русским прошивка и еще раз прошить.