Nootsall Murzabekov

Помогите разобраться с шириной тега HTML.

Если текст по его ширине будет больше указанной ширины таблицы, то таблица увеличится в размерах до ширины текста. Это относится к непрерывным текстам, то есть например если всё записано как одно слово. Вопрос в том, как сделать чтобы ширина таблицы не менялась, а это длинное количество символов записанных без пробелов делилось на несколько кусков и записывалось в несколько строк. Делить по количеству символов не вариант. Ибо символы такие как 1 и Ш имеют разную ширину. вобщем спасайте.

Екатерина

Свойство word-wrap указывает, переносить или нет длинные слова, которые не помещаются по ширине в заданную область.

word-wrap: normal | break-word | inherit
тебе второе надо