Олег Андреев

HP Compaq 620 (WS964ES)

В ноуте стоит HP594907-HR1-ELD, 1gb 1Rx8 PC3-10600s (9-10-B1)...
Решил кинуть еще планочку, а может и две. . тут и вопрос)
Посмотрел в нете планки имеются на 1-2-4гб именно для PC3-10600s.
Так как у меня стоит Kingston, думаю купить SO-DIMM DDR-3 2 GB 1333 MHz PC-10600 Kingston.
Тут подумал... может сразу 2 взять, а старую на 1гб положить в верхнюю полку к своему (Samsung R70 который сдох на 366ом дне жизни, кстати долго ржал 🙂 на сл. день после истека гарантии=) .

Посмотрел дальше... смотрю есть SO-DIMM DDR-3 4 GB 1333 MHz PC-10600 Hynix

Подумал так как все равно МАКС объем памяти 4гб. . может купить 1 ее или все же 2 штуки по 2гб нужно Вот и суть вопроса в принципе.. .

P.S. Макс объем хоть умри не обойти? ) Может 2 по 4 впихнуть можно с "толком"?

М;
Мария ;)*

Можно, но не нужно. Во первых могут не заработать, а во вторых на этом ноуте 2х2Гб более чем достаточно.
А лучше проверь (до того как купить).. . А то могут и 2х2 не заработать, завитсит от ревизии материнки.