Надежда Дюльгерова

Стоит ли брать htc desire x??? У кого есть опыт эксплуатации подскажите???

Jourando Di Vix

Телефоні єтой марки очень хороши, у кого они есть не жалуются. А данная модель вообще классная!

Нелли Бовина

у меня десайр икс и мое мнение что это дерьмо

Ирина Дегтярёва

камера слабая за теже деньги самсунг галакси эйс куда круче)

Ирина Званецкая

у меня их много было лет 7 только это маркой пользуюсь. на данный момент как раз нтс оне Х . телефон отличный. есть минус запядка слабовата.

Yura Borovik

HTC Desire X неплохой вариант, хотя я бы лучше взял Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB