Анастасия

Подскажите стоит ли брать HTC One X

Месяц назад купил HTC Sensation XE . Сейчас появилась возможность обменять ( с маленькой доплатой) на HTC One X (новый) . Стоит ли покупать его? И чем One x лучше Sensation XE ?
P.S. У меня SXE первый смартфон на андроиде . до этого пользовался обычными кнопочными телефонами. Вот и мало опыта в таких делах. Но one x вроде как лучше чем sxe.

Nurik Isakov

Конечно, лучше. Открой и посмотри характеристики, тогда и поймёшь чем. Если коротко, он новее и быстрее

Анна Тихомирова

я его не захоте потомучто там радио нет. еще говорят экран царапается там. еще размер слишком огромен. тел с экраном 4,3 ито держать в руках неудобно

Александр Экгардт

конечно же стоит но я бы тогда взял самсунг гелакси 3

Владимир Михальченков

One X новее, там 4 андроид и оболочка сенс 4, 4х ядерный процессор, батарея 1800 милиамперчасов. Телефон моноблок, крышка и батарея не снимаются, если захочешь сменить батарею, придется нести в сервисный центр. Он работает с микросим, слота для карты памяти нет. Встроеной памяти 16 гигов. Если тебя всё устраивает смело меняй!

Crazy Vel

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB лучше посмотрите