Ася

стоит ли брать HTC ONE S? Стоит ли брать данный девайс? Подскажите.

Aziz !!!!

стоит

Akif Abbasov

да. вполне не плохой выбор.
хотя я бы на вашем месте немного бы накопил денег и взял бы либо one X или SGS3
Но если нет такой возможности, тогда берите one S это более чем достойный аппарат.
Или как альтернативу могу посоветовать Samsung Galaxy S 2 пользовался лично, только приятные впечатления.

Владимир Мальцев

Стоит отличный телефон!

Наталья Коленцева

стоит, экран не маленький и не огромный как на SGS3 или HTS ONE X (ну для меня лучше уже планшет взять) быстрый как понос, не глючит, экран яркий сочный, но вот друг взял недавно гов. деньги хавает погодка с часами но это можно устранить я думаю