Лена Германова

Стоит ли брать HTC ONE S ???

Хочу взять этот аппарат.. ! что посоветуете? P.s. Мне Интересны мнения только адекватных людей.)

Ол
Ольга

Apple iPhone 4S 16GB лучше возьмите

Vip

телефон хороший полгода пользуюсь глючил только один раз и всё а так на вид ничего у меня серый шустрый много приложений телефон оправдывает свою цену

Олег

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x тут думать нечего если 15 тыщ у вас есть берите ван икс

Светлана

Наверноге, лучше, 8х, но там виндовс. Есть еще оченть симпатичный батерфляй, но в еропе его нет еще.

Александр

Не советую. Был о у меня. Тормозит, глючит, в общем.. . Ничего хорошего.. . А на первый взгляд и ничего так...