Алексей Свет-Ясный

HTC One или HTC One s помогите определиться

Виктория

Размеры: 130.9 x 65 x 7.8 мм
Вес: 119.5 гр с аккумулятором
Дисплей: Сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма, разрешением 540 X 960
Диагональ экрана: 109 мм (4,3 дюйма)
Платформа: Android™ 4.0 с интерфейсом HTC Sense™
Процессор: Qualcomm MSM8260, 1700 МГц (S3)
Тип SIM-карты: микроSIM
Память1: Общая память 16 Гб, ОЗУ: 1 Гб
Сеть
HSPA/WCDMA:
Европа и Азия: 850/900/2100 МГц
GSM/GPRS/EDGE:
850/900/1800/1900 МГц
Датчики
Гироскопический сенсор
G-сенсор
Цифровой компас
Датчик приближения
Датчик освещенности
Соединения
Разъем для наушников 3.5 мм
Bluetooth с возможностью aptX® (Bluetooth® 4.0)
Wi-Fi®: IEEE 802.11b/g/n
Беспроводная передача с телефона на телевизор или компьютер по DLNA®
Порт micro-USB 2.0 с поддежкой интерфейса MHL (mobile high-definition video link) для подключения по USB или HDMI (необходим специальный кабель для подключения по HDMI)
Камера с ImageSense™
Камера 8 мегапикселей с автофокусом, интеллектуальной LED вспышкой и BSI сенсором (для качественной съемки при низком освещении)
Апертура F2.0, линза 28 мм
Запись видео с разрешением HD 1080p
Передняя камера 0.3 мегапикселей (720p для видеочата)
Специальный чип обработки видео
Фотосъемка во время записи HD видео
Съемка нескольких кадров подряд
Параметры интеллектуальной автоматической вспышки определяются расстоянием до объекта съемки
Функция стабилизации видео устраняет раздражающее дрожание кадра
Высокоскоростная видеосъемка и замедленное воспроизведение
Усовершенствованный звук
Beats Audio™
Мультимедиа
Поддерживаемые аудиоформаты:
Воспроизведение: aac, .amr, .ogg, .m4a, .mid, .mp3, .wav, .wma (Windows Media Audio 9)
Запись: .amr
Поддерживаемые видеоформаты:
Воспроизведение: .3gp, .3g2, .mp4, .wmv (Windows Media Video 9), .avi (MP4 ASP и MP3)
Запись: .mp4
Аккумулятор Емкость: 1650 mAh
Объем доступной памяти может быть меньше, так как для хранения программного обеспечения также требуется место.
Частотные характеристики в регионах за пределами Европы и Азии могут различаться, и зависят от оператора и местоположения. Скорость входящей или исходящей загрузки также может зависеть от оператора.
1. Объем доступной памяти может быть меньше, так как для хранения программного обеспечения также требуется место.