Мирзаджанова Джамиля

Пользователи Htc One S помогите

Стоит ли покупать htc one s. Я слышал там экран сделан по технологии PenTile и говорят она плохая, почему она плохая и насколько это критично, заметно.

Сергей Катков

Для кого как. Лично я этот pentile не вижу (ну если специально не присматриваться) , кому-то он глаза режет так, что сил нет. В общем это очень субъективная вещь. А так в целом хороший мобильник с хорошим экраном.

Анечка

Царапается об металические предметы, цвета не насыщенные, якрость режет глаза, если хочешь хороший телефон с хорошим экраном то бери Sony Xperia ION