Нинуля Нина

правильно ввести номер в международном фрмате

при попытке разблокировать страницу вконтакте ввожу номер мобильного для получения кода, на что мне отвечают, что надо вводить корректно номер в международном формате. живу в Израиле ввожу номер через +972**********. как правильно написать? пробовала слитно писать и через скобки и с черточкой и только как не пробовала. помогите пожалуйста

Гена Пролит

погугли блять!! ! ヅ

Мария Сарапкина

вместо + попробуйте набрать 00
не факт что поможет, но это международный стандарт (префикс 00)