Виталий Петренко

Удивляет то, что во время мусульманско поста можно делать всё что хочешь, но только ночью.. . Аллах спит?

Полина Тарасова

Еще один! Да где вы эту чушь откопали? ! Аллах всевидящий и всезнающий!! ! Ни днем, ни ночью от Его взора деяний своих и мыслей не укрыть!! ! Если вы о том, что во время поста ночью мусульманам можно есть и пить все, то вы понимаете НЕ ПРАВИЛЬНО: отличие мусульманского поста от христианского в том, что в течении дня мусульманину, держащему пост нельзя есть и пить вообще, даже слюну глотать нельзя (в отличие от христиан, которым во время поста нельзя есть только какие-то конкретные продукты) . А в течении ночи мусульманин может есть все... в том смысле, что ограничений по каким-то продуктам нет. Но пища или жидкость, запрещенная к употреблению (свинина и алкоголь, например) остается ЗАПРЕЩЕННОЙ. Так что не нужно путать свое непонимание с религиозным абсурдом.

Дина Бариева

да ночью Аллах спит должен же Он спать когда то потому можно делать все после захождения солнца

Татьяна Пастушенко

Нет. Только вид делает...

Виктория Петрова

Докажите сначала, что Аллах ночью спит и что можно делать ЧТО-УГОДНО)

Азад Гейдаров

храпит так что пушкой не разбудишь

Евгений Топунов

Только добрые дела делаются при свете! Дьяволу нужно скрывать свои дела.. .

" ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. " (Ин. 3 гл.)

Андрей Мезенцев

все, что не противоречит исламу!

Роман Боровков

если нельзя.. .
🙂
..но очень хочется. то можно - практически в любой религии

Алексей Андреев

сатанисты тоже жрать хотят

Александр

Занят ))) с гуриями )))

Камышева Марина

Иоанна 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.