На
Надюшка

доброго вечера. помогите найти Atheros Wireless Network Adapter 3.0.1.12. заранее благодарен

сайты с подтверждением на "человечность" ))) не нужны - они не работают или лохотрон (((.

Мария Васильева

Оф. сайт изготовителя никогда не требует никаких проверок.. . А указать используемую ОС - не барское дело?

Максудбек Мамаджонов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.