Га
Гайк

Почему не работает wi fi на планшете?

ПОМОГИТЕ!!!! дома стоит wi fi роутер сижу в инете через камп, ноут, телефон, а вот планшет не видит связи (именно моей,, домашнего роутера) , но видит все окружающие сети... ЧТО ДЕЛАТЬ?

что именно? ? дело в том что до сегоднешнего дня все работало

сбрасывал настройки как на планшете так и на роутере

Павел Тужилкин

Поменять по гарантии

Маруся К

полазить в настройках планшета и роутера = поменять стандарт IEEE

Риита Радикова

сделай превязку планшетника к роутеру через браузер скорей всего сеть запаролена узнай ключ сети в настройках Ты сделал сборос настроек надо заново настроить роутер зайди в браузер в адресной строке вбей адрес

Игорь Седенков

Филосовский вопрос