Иван

wi fi работает, только когда работает комп?

wi fi сигнал есть только когда работает компьютер, в частности не могу зайти в инет со смартфона, хотя на смартфоне есть индексация о подключении и хорошем сигнале wi fi?

1.Раздаю asusu rt-g 32 c-1 2.Все подключено. 3.Я знаю что не зависит, вай-фай работает только когда сам компютер работает, сеть видна, прием сигнала хороший. Я слышал что то про vpn -маршрутизатор в этом причастен.

Марго Акопян

А чем раздаете вайфай?

Наталья Богомолова

стесняюсь спросить: кабель к компьютеру подключен?

Артем Бoчков

wifi роутер всмысле? он от компа независит