Анастасия

Подскажите способ скопировать программу (полностью) , чтобы перенести её на новую ось

установщика нет, ключа нет.. . нужно полное копирование

Сергей Мартыновский

Помню один парень-ламер копировал ярлык на дискету (тогда еще были дискеты) и удивлял всех заявлением, что умещал туда целую программу. Такую, как типа фотошоп. Мы над ним дико смеялись.

Maria Maria

нет такого....

Сергей Третьяк

какая прога скажу где скачать! ключ не нужен

Алёна О

в нете нашел и установщик и кряк
а так скапируй ее в c:\Program Files\

Виолетта Массова

можете папку копирнуть, но если прога серьезная - то там все не скопируеш и тогда ниче не сделаеш

Lyudmila Smirnova

Ключ в реестре, все пути -там-же. Если прога серьезная, то еще файл настроек придется переписывать, а если что попроще, то для начала попробуй скопировать всю ее папку на другой комп и запустить.