Константин Гнездилов

Скажите пожалуйста. Что такое группы в контакте, зачем в них вступают, и, что там делают ?

Дмитрий Орехов

сидят и ржут над смешными картинками, а потом еще друг друга тролят. веселая тема

Anna Kovaleva-Miloradovich

Просто какие группы про что нравится вступай. И делай всё что хочешь. Вопросы и так далее

Александр Андреев

Придают индивидуальность странице. Особо упоротые в них сидят.

Светлана

для коллекционеров. Вконтакте как и любая онлайн игра, собирают все и вся илшбы по больше