Альфия Левина

у кого есть видио уроки по Photoshop CS6?

Дорогие мои, если у кого то есть они, скиньте пожалуйста на почту мне или хотя бы нормальная ссылка что бы их скачать! не могу негде найти! Нужна ретушь, цветокорекция, кодирование

На
Натали

У YouTube'а есть, я думаю

Юрий Розанов

Серия видео уроков с английскими субтитрами по Adobe Photoshop CS4 - CS5 - Русская версия, отличия думаю небольшие будут
Нововведения

Алексей Батькович

на ютубе любых уроков море. без разницы какая версия фотошопа они все одинаковые!